квалифицированный матрос мкк тест дельта

квалифицированный матрос мкк тест дельта


Дельта тест - квалифицированный матрос (V.2/3.03). Вопросы и ответы с рисунками. Последняя полноценная актуальная версия для подготовки и сдачи Дельта Теста(такая же как при сдаче теста). Очень удобная шпаргалка при сдаче теста- не требует доступ в интернет. Категории для: квалифицированный матрос. Представлены все 385 вопросов. В тесте представлены вопросы, рисунки к вопросам,правильные варианты ответов. Удобный поиск по номеру вопроса и ключевым словам.


Дельта-тест моторист v.2/3.02 ответы в формате pdf (скриншоты ответов). Скачать файл!! Поддержите проект!---->http://yasobe.ru/na/Smaxrepair.


Технологической основой ПКПЗ «Дельта-Электрик» является оболочка тестирования «Дельта-Тест». ПКПЗ «Дельта-Электрик» может быть использован: · в морских квалификационных комиссиях в качестве элемента квалификационного экзамена; · в судоходных компаниях для проведения проверок знаний плавсостава; · в учебных заведениях при обучении слушателей по программам подготовки электриков  Новая версия ПКПЗ «Дельта-Матрос» позволяет проводить проверку знаний вахтенных и квалифицированных мотористов в соответствии с требованиями Правил III/4, III/5 МК ПДНВ-78. В новой версии содержится более 300 тестовых заданий. Содержание базы данных заданий ПКПЗ "Дельта-Моторист"


Скачать Дельта Тест бесплатно для Windows. Программа Delta Test используется для проверки знаний моряков. Утилита включает в себя серию тестов для персонала.  Программа на русском языке позволяет проверить и оценить уровень знаний моряков. Полная совместимость со всеми версиями Windows во время использования. Программа Delta Test используется для проверки знаний моряков. Утилита включает в себя серию тестов для персонала, чтобы определить качество знаний. Краткое описание программы.


Матросам для замены квалификационного свидетельства «вахтенный матрос» на квалификационное свидетельство «квалифицированный матрос» необходимо обратиться в Морскую квалификационную комиссию (МКК) при администрации морского порта и выполнить следующие действия: - предоставить справки о плавании (требование к стажу не менее 18 месяцев); - сдать тест «Дельта» и тест на знание иностранного языка, пройти собеседование; - оплатить госпошлину в размере 1300 руб.; - получить квалификационное свидетельство «квалифицированный. матрос»; - копию квалификационого свидетельства «квалифицированный матрос» пр


Дельта тест - квалифицированный матрос (V.2/3.03). Вопросы и ответы с рисунками. Последняя полноценная актуальная версия для подготовки и сдачи Дельта Теста(такая же как при сдаче теста). Очень удобная шпаргалка при сдаче теста- не требует доступ в интернет. Категории для: квалифицированный матрос. Представлены все 385 вопросов. В тесте представлены вопросы, рисунки к вопросам,правильные варианты ответов.


Дельта тест для матросов, матрос DELTA TEST, ДЕЛЬТА ТЕСТ. Опасный Груз/IMDG/MFAG. Ответы, подсказки, обсуждения - 2*, Участники выставки "Технофорум-2017": ООО "НПК "ДЕЛЬТА-ТЕСТ", Дельта 2 ответы на вопросы для электромехаников 2017 г., квалифицированный моторист дельта тест 2, ДЕЛЬТА ТЕСТ Судоводитель - 3*, DELTA TEST: Старший механик (ответы для моряков), Дельта.  подготовка к сдаче дельта тестирования на квалифицированного моториста. 302 вопроса. Ставим на паузу и детально изучаем вопросы и вариан..


Наша компания предоставляет услуги по подготовке и онлайн-тестированию «DELTA» . Сервис позволяет с любого компьютера, ноутбука, планшета или телефона проходить подготовку к тесту. Мы предлагаем вам два вида услуг: -«Обучение» -онлайн подготовка к тесту по вашей специальности.  «Экзамен» -онлайн тест с выдачей результата в %. Этот сервис имитирует экзамен в МКК в порту и выдаёт вам результат вашей подготовки. Всё можно сделать дистанционно, и не обязательно ехать к нам в офис. Все вопросы, прайс можно уточнить по телефону.


квалифицированный матрос. квалифицированный моторист и т.д. Дельта-тест относится к непростым испытаниям и требует основательной подготовки. Обычно моряки ищут в интернете Дельта-тест ответы и потом самостоятельно их изучают. На это уходит немало времени, ведь полный список состоит из 1000 вопросов, из которых на тесте попадется только 100. И нужно быть готовыми к тому, что они будут выбраны не по порядку, что тоже может подвести, если вся подготовка заключалась в пустом зазубривании.


Доброе утро коллеги , кто сдавал новую версию Дельта тест в МКК Владивосток , где можно потренироваться , можно ли купить флешкц с программой , как проходит тест итд Был в МКК неделю назад - инспектор сказал что с первого февраля тест не смог сдать никто ! Kapitoshka коллежский секретарь. Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 5:41 am.  Народ, подскажите кто уже сдавал в МКК Владивосток в феврале-марте, с Дельтой все понятно, интересует собеседование, которое после Дельты, как проходит ??? Поделитесь инфой !!??? OfficerODV Заглянул на огонек.


Дельта-Матрос: программный комплекс для проверки знаний вахтенных и квалифицированных матросов. Дельта-Инженер: программный комплекс для проверки знаний судомехаников и электромехаников на предмет соответствия национальным и конвенционным требованиям. Дельта-Моторист: программный комплекс для проверки знаний вахтенных и квалифицированных мотористов. Дельта-Парус: программный комплекс для проверки знаний членов экипажей спортивных парусных судов.  Дельта-ОСПС: программный комплекс для проверки знаний специалистов по охране судов и портовых средств в соответствии с требованиями Кодекса ОСПС.


«Дельта-тест» – это программный комплекс по тестированию. и оценке знаний моряков, используемый для подтверждения. квалификации плавсостава. Программный комплекс одобрен Федеральным агентством морского и речного транспорта для внедрения в морские квалификационные комиссии Администраций морских портов Российской Федерации и учебный процесс образовательных учреждений, осуществляющих подготовку моряков. Оригинальная версия теста. В морском агентстве STELLMAR установлена лицензионная версия. программного комплекса Дельта-тест, полностью аналогичная версии, применяемой для подтверждения квалификаци


249 Дельта Матрос. 343 Дельта Фарватер. 130 Дельта ОСПС.  SETS Test. 5338 Sets 6000. 6986 Sets Plus.


Дельта – тест моторист. Все вопросы и ответы тестирующего комплекса дельта. Вопросы и ответы тестирующего комплекса дельта по краткосрочным курсам для судоводителей. Манильские поправки. Перечень вопросов для электромехаников.  Вся необходимая информация для сдачи МКК комсоставу разных специальностей. Скачать бесплатно можно с этого сайта. Все файлы доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация занимает не более пары минут. _ Скачать все вопросы и ответы дельта/мкк. Электромеханик. Delta_Elmech.zip (4,8 MiB, 1 149 hits) У Вас нет доступа для скачивания этого файла.


Шпаргалка на Дельта-тест капитан в формате .doc. Дельта тест используется для проверки знаний моряков при дипломировании в МАПе. Скачать шпаргалку на Дельта-тест капитан. Теги: Дельта тест, Палуба. Найти на сайте. Найти: Поделиться. Новое на сайте. OSM Maritime Group.


Дельта тест - квалифицированный матрос (V.2/3.03). Вопросы и ответы с рисунками. Последняя полноценная актуальная версия для подготовки и сдачи Дельта Теста(такая же как при сдаче теста). Очень удобная шпаргалка при сдаче теста- не требует доступ в интернет. Категории для: квалифицированный матрос. Представлены все 385 вопросов. В тесте представлены вопросы, рисунки к вопросам,правильные варианты ответов. Удобный поиск по номеру вопроса и ключевым словам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

аватарка мармока в кс го 64x64

1st mouse siberian studio торрент